|
03.10.07 11:37 |
Лизка | Остановись, мгновенье... |
ru |
Сегодня уже во всю начали опадать листья... Я не люблю осень дождливую и холодную. Но я люблю разноцветные опавшие листья (безумно люблю по ним ходить, шаркая ногами), их запах... Я люблю тёплые осенние вечера - это очень романтично...
Я наслаждаюсь одиночными вечерними прогулками по городу. Это так приятно, когда нежная рука осени ласкает твоё лицо, мягкий ветерок слегка трепает твои волосы... Ты идёшь... нет, ты не идёшь - ты пархаешь.. Наверное, такие моменты - самые счастливые в моей жизни...
Mood: романтичное... Music: Р. БК - Green Day "Wake Me Up When September Ends"
|
| Comments: 48 | |
| |
|
|
03.10.07 10:51 |
мяяуу | о чем говорит цветок твоей аськи? |
ru |
Mood: разговорчивое  Music: Русский размер - она лежала на земле
|
| Comments: 11 | |
| |
|
|
03.10.07 10:36 |
Kerlisenssis | Сны о БК |
ru |
Сегодня мне приснилось что я пошла в Макдоналдс, а так для того чтобы купить чизбургер нужна была сущность ресурса... ыыы... так и ушла голодная. Проснулась в ужасе...
|
| Comments: 9 | |
| |
|
|
03.10.07 03:04 |
Лизка | Официальное заявление! |
ru |
Alex [] - сцука:)))))))) Нет, ну правда!)))
ЗЫ. Чёрт, я даже поржать во всё горло не могу - брат спит. Алекс, ты сцука вдвойне:)))
Update: 03-10-07 02:27 Я щас как обижусь на вас на всех!!!
Mood: ржачное:))) Music: тишина...
|
| Comments: 31 | |
| |
|
|
03.10.07 02:36 | adminion :
Лорд Разрушитель | Ремонт Артефактов |
ru |
1. В Березке появились свитки необходимые для ремонта, не требующие ресурсов подземелий.
Выпадение свитков ремонта в подземелье Потеряных осталось прежним.
2. При ремонте артефакта учитываются усиления.
3. Все ремонтные мастерские подземелья Потеряных производят ремонт по одной цене.
4. Доступно усиление Великого Кольца Жизни до 10го уровня.
|
| Comments: 22 | |
| |
|
|
03.10.07 01:42 |
Леся младшая | предсонное озарение |
ru |
я понила что мне напоминает переписка со Святым в топе жалоб.
Однажды Мусорщик позвонил главе своей Администрации Михаилу Каевичу.
- Алё, брателло! Мне скучно, - сказал Мусо®щик, - а тебе скучно?
- Нет, у меня вообще-то работы много… очень…
Мусо®щик зарычал в трубку. Михаил Каевич быстренько поправился.
- Вообще-то да, мне скучно и абсолютно нечего делать. А что?
- Слушай, ты читал в новостях? Константину Джеткокосовичу, похоже, тоже скучно. Давай ему вопросы задавать?
Через пару минут Михаил Каевич прибежал в божественный кабинет со списком вопросов на десяти листах.
(с)
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
03.10.07 00:55 |
мяяуу | "СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН, НЕДАВНО СДАВШИМ НА ПРАВА" |
ru |
CUT: Продолжение
Mood: разговорчивое 
|
| Comments: 32 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|